历任领导

序号

姓名

性别

职务

任职时间

1

张克蒂

金沙全球赢家信心之选党委书记

2004.01-2014.12

2

夏明忠

金沙全球赢家信心之选党委副书记

金沙全球赢家信心之选院长

2004.01-2016.07

3

龚  灏

金沙全球赢家信心之选党委书记

2014.12-2017.09

4

贺盛瑜

金沙全球赢家信心之选院长

2018.06-2022.03

5

杨正勇

金沙全球赢家信心之选党委常委、副院长

金沙全球赢家信心之选正院级调研员

2004.01-2009.04

6

徐家模

金沙全球赢家信心之选党委副书记

金沙全球赢家信心之选纪律检查委员会书记

金沙全球赢家信心之选工会主席

2004.01-2008.11

7

吴  昊

金沙全球赢家信心之选党委副书记

2004.01-2016.07

8

景志明

金沙全球赢家信心之选党委常委、副院长

2004.01-2016.11

9

彭  徐

金沙全球赢家信心之选党委常委、副院长

金沙全球赢家信心之选党委副书记兼纪委书记

金沙全球赢家信心之选工会主席

2004.01-2018.05

10

叶文清

金沙全球赢家信心之选副院级调研员

2004.01-2007.06

11

马琨茂

金沙全球赢家信心之选党委常委、副院长

2004.01-2009.12

12

罗明星

金沙全球赢家信心之选副厅级调研员

2009.07-2015.08

13

徐  静

金沙全球赢家信心之选党委常委、副院长

2017.06-2020.09

14

李约波

金沙全球赢家信心之选副院级调研员

2004.01-2007.06

15

邹南勋

金沙全球赢家信心之选副院级调研员

2004.01-2004.10

16

韦安多

金沙全球赢家信心之选院长助理

2004.01-2007.06